Гол Роберта Левандовски принес победу “Барселоне”

Гол Левандовски принес победу Барселоне

Завершился матч 4-го тура испанской Примеры, в котором “Осасуна” принимала каталонскую “Барселону”. Встреча прошла на стадионе “Эль-Садар” (Памплона, Испания). Гости одержали победу со счетом 2:1.

В конце первого тайма “Барселона” вышла вперед благодаря голу защитника Жюля Кунде. На 76-й минуте хозяева сравняли счет. Отличился Чими Авила. Встреча могла бы закончиться ничьей, но Алехандро Катена в своей штрафной сфолил на Роберте Левандовски, получил красную карточку, а Левандовски реализовал назначенное пенальти.

Благодаря забитому пенальти Левандовски и победе в матче “Барселона” поднялась на 3-ю строчку турнирной таблицы Ла Лиги. “Осасуна” же опустилась на 10-е место.