“Даллас Маверикс” прошли в следующий раунд плей-офф, “Орландо” сравняли счет в серии с “Кливлендом”

"Даллас Маверикс" вышли в 1/4 плей-офф НБА

Сегодня, 4 мая, в рамках 1/8 финала плей-офф НБА прошло два матча. Sport-Pulse.kz предлагает ознакомиться с результатами этих встреч.

“Даллас Маверикс” выиграли четвертый матч в серии и прошли в 1/4 финала плей-офф. Самым результативным игроком матча стал Кайри Ирвинг. В активе разыгрывающего “Мавс” Кайри Ирвинга 30 очков, 6 подборов, 4 результативные передачи при показателе “плюс-минус” в +22. В четвертьфинале “ковбои” сыграют с “Оклахома-Сити Тандер”.

“Орландо Мэджик” сравняли счет в серии (3-3) с “Кливленд Кавальерс”, несмотря на 50 очков атакующего защитника “Кливленда” Доннавана Митчела. Самым результативным в составе “Мэджик” стал Паоло Банкеро. Тяжелый форвард набрал 27 очков, сделал 8 подборов и отдал 4 результативные передачи при показателе “плюс-минус” в +3.