“Рейнджерс” и “Дэвилз” устроили массовую драку на второй секунде матча

"Рейнджерс" и "Дэвилз" устроили массовую драку

На второй секунде матча между “Нью-Йорк Рейнджерс” и Нью-Джерси Дэвилз” произошла массовая драка. Хоккеисты пошли буквально на стенку. Скинув перчатки, каждый нашел себе по оппоненту и принялся выяснять отношения в кулачном бою.

По итогам инцидента восемь человек заработали матч-штрафы (по четыре с каждой стороны). От “Рейнджерс” в раздевалку отправили защитников Джейкоба Трубу и К’Андре Миллера, а также форвардов Баркли Гудроу и Ремпе. У “Дэвилз” дальнейшую встречу пропустили защитники Макдермид, Джон Марино и Кевин Баль, а также форвард Крис Тирни.

За первые 20 минут игры арбитры выписали 162 минуты штрафа. Это стало наибольшим количеством штрафа за один период в НХЛ за последние 10 лет. Предыдущий рекорд был установлен в матче между “Калгари” и “Ванкувером” в 2014 году, когда игроки за первый период получили 188 минут штрафа.

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу “Рейнджерс”.  С другими результатами матчей можно ознакомиться здесь.