Гол капитана сборной Казахстана в ворота Дании признан лучшим по версии УЕФА

Гол капитана сборной Казахстана

Гол капитана сборной Казахстана по футболу Асхата Тагыбергена, забитый в ворота Дании на 86-й минуте, признан лучшим голом второго тура отборочного раунда Чемпионата Европы-2024 по версии УЕФА. Благодаря голу Тагыбергена счет был сравнен, а встреча завершилась волевой победой казахстанцев (3:2), которые проигрывали после первого тайма со счетом 0:2.

В топ-4 лучших голов также вошли голы Букайо Сака (Англия), Андрея Буркэ (Румыния) и Владислава Морозова (Беларусь). Напомним, что следующие игры сборная Казахстана проведет на выезде с командами Сан-Марино и Северной Ирландии 16 и 19 июня соответственно.