“Астана” с крупным счетом уступила ЦСКА на своем паркете

"Астана" на своем паркете уступила ЦСКА

Лидер регулярного чемпионата в первой четверти обыграл хозяев 27:18. Во второй четверти армейцы продолжили доминировать 35:10. Во второй половине гости продолжили доминировать. Третья четверть закончилась со счетом 28:24, а четвертая — 22:17.

После победы ЦСКА с 27 очками располагается на первом месте, а “Астана” после поражения с 20 очками находится на десятой строчке.

“Астана” — ЦСКА 78:112
Астана: Андерсон – 25, Джонсон – 17, Дэвис – 11, Хэмм – 9, Хаасе – 7, Мурзагалиев – 6, Канкел – 3, Щербак, Марчук, Гаврилов, Айткали, Майдекин
ЦСКА: Джекири – 18, Уэйр – 17, Жан-Шарль – 17, Астапкович – 11, М’Бай – 10, Ухов – 9, Руженцев – 9, Тримбл – 7, Михайловский – 6, Карданахишвили – 6, Антонов – 2, Зайцев