“Торонто Мэйпл Лифс” обыграли “Бостон Брюинз” и сравняли счет в четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ

"Торонто Мэйпл Лифс" сравняли счет в серии с "Бостон Брюинз"

Сегодня, 3 мая, “Торотно Мэйпл Лифс” со счетом 2:1 обыграли “Бостон Брюинз” и довели счет в четвертьфинальной серии до 3-3. Таким образом, судьба путевки в полуфинал текущего розыгрыша Кубка Стэнли определится 5 мая.

“Мэйпл Лифс” камбэкнули серию из 1-3, обыграв дважды “Бостон Брюинз”. В составе “Торонто” дублем отметился Вилльям Нюлландер. Единственный гол за “Бостон” забил Морган Гики.

“Бостон Брюинз” стали первой командой в истории проведения плей-офф Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ), два года подряд упускающей преимущество, ведя со счетом 3-1. В розыгрыше Кубка Стэнли прошлого года “Брюинз” дали “Флориде Пантерз” сравнять счет в серии, а потом проиграли седьмой матч. Повторится ли история в этом сезоне, узнаем 5 мая.