“Аль-Наср” без Роналду разгромил “Интер Майами” с Месси

"Аль-Наср" без Роналду разгромил "Интер Майами" с Месси

Завершился товарищеский матч, в котором саудовский “Аль-Наср” разгромил американский “Интер Майами” со счетом 6:0. Встреча проходила на стадионе “Кингдом Арена” в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).  Примечательно, что Криштиану Роналду не смог принять участие в матче из-за травмы.

“Аль-Наср” открыл счет уже на 4-й минуте. Отличился Отавио. Еще через 7 минут Андерсон Талиска удвоил преимущество. На 12-й минуте Эмерик Лапорт довел счет до разгромного. На 51-й минуте в пользу “Аль-Наср” был назначен пенальти, который реализовал Талиска, оформил дубль. На 68-й минуте Мохамед Маран забил пятый гол, а Талиска на 73-й минуте седьмой гол, оформив хет-трик.

Лионель Месси почти весь матч провел на скамейки запасных и вышел только на 83-й минуте.

“Аль-Наср” — “Интер-Майами” 6:0 (3:0)

Голы: Отавио  3′ (1:0), Талиска 10′ (2:0),Лапорт 12′ (3:0), Талиска 51′ (4:0), Маран 68′ (5:0),Талиска 73′ (6:0)