22.06.2024

Шапаренко стал одним из героев победы Украины над Словакией на Евро

Сборная Украины одержала победу над Словакией со счётом 2:1 во втором туре Евро, и Николай Шапаренко стал настоящим героем этого противостояния.

Шапаренко не только отличился забитым мячом, но и выступил в роли ассистента, отдав голевую передачу на Романа Яремчука. Его вклад оказался решающим для успеха украинской команды.

Выступление Шапаренко не осталось незамеченным в мире фэнтези-футбола. Игрок набрал впечатляющие 10 очков в фэнтези-турнире Евро. Разбивка его очков выглядит следующим образом: 5 баллов за гол, 3 за голевую передачу и дополнительные 2 очка за проведённые на поле более 60 минут. Отметим, что Шапаренко покинул поле лишь на 92-й минуте матча, практически отыграв всю встречу.

Теперь внимание украинской сборной обращено к следующему матчу. В третьем туре группового этапа Украине предстоит сразиться с Бельгией. Несмотря на сложность предстоящего поединка, у украинцев сохраняются шансы на выход в плей-офф турнира.