Время для чтения: 2 мин

«Рексхэм» продолжает впечатлять в Лиге 1, одержав победу над «Питерборо»

Данияр Ниязымбетов
Данияр Ниязымбетов Администратор

Футбольный клуб «Рексхэм» продолжает удивлять болельщиков и экспертов, демонстрируя впечатляющие результаты в Лиге 1 Англии. Команда одержала уверенную победу над «Питерборо» со счётом 2:0 на выезде, что позволило ей разделить первое место в турнирной таблице с «Стокпортом» и «Бирмингем Сити» после четырёх туров.

Успех «Рексхэма» был обеспечен двумя голами в первом тайме. Джек Марриотт и Макс Клеворт стали авторами мячей, которые принесли команде третью победу в сезоне и позволили сохранить статус непобеждённых. Эта игра стала ещё одним доказательством силы и потенциала валлийского клуба.

Во втором тайме главный тренер «Рексхэма» усилил атаку, выпустив на поле Пола Маллина и Стивена Флетчера. Маллин едва не отметился голом сразу после выхода на замену, нанеся мощный удар с лета, который, к сожалению болельщиков и гостей, не достиг цели.

Этот успех является очередным шагом вперед для клуба, который за последние годы совершил впечатляющий прогресс. «Рексхэм» добился двух последовательных повышений в классе, поднявшись из Национальной лиги в третий по силе дивизион английского футбола. Амбициозные владельцы клуба, голливудские звёзды Райан Рейнольдс и Роб Макэлхенни, не скрывают своей мечты однажды вывести команду в Премьер-лигу.

Несмотря на успехи в чемпионате, «Рексхэм» уже выбыл из Кубка Английской футбольной лиги. В напряжённом матче против «Шеффилд Юнайтед» валлийский клуб уступил со счётом 2:4, продемонстрировав достойную игру против более опытного соперника.

Текущие результаты «Рексхэма» вызывают восхищение у футбольных фанатов и экспертов, которые с интересом следят за дальнейшим развитием этой удивительной футбольной истории.