25.09.2023

“ПСЖ” разгромил “Марсель”: Мбаппе был заменен в первом тайме

В матче 6-го тура французской Лиги 1 “ПСЖ” принимал “Марсель”. Команды играли на стадионе “Парк де Пренс” (Париж, Франция). Встречу обслуживал главный судья Вилли Делажо. Финальный свисток зафиксировал счет 4:0.

Счет был открыт хозяева уже на 4-й минуте. Отличился защитник парижан Ашраф Хакими. На 37-й минуте нападающий Рандаль Коло-Мауни удвоил преимуществом. Во втором тайме Гонсалу Рамуш, вышедший на замену Мбаппе, оформил дубль, установив окончательный счет.

“Килиан Мбаппе? Это не очень серьёзная проблема, но была боль, и было трудно играть. Разумнее было уйти с поля. Но ничего серьёзного, всё в порядке”, — приводит слова Энрике RMC Sport.

По итогам шести туров “ПСЖ” набрал 11 очков и занимает третье место, а “Марсель” с 9 очками идет седьмым.