22.10.2024
Время для чтения: 2 мин

Панатинаикос – Челси: смотреть онлайн прямой эфир (24.10.2024)

40

Вторая глава общего этапа Лиги конференций пестрит любопытными дуэлями, исход в некоторых из которых нельзя назвать интригующим. К таким событиям относится матч между афинским «Панатинаикос» и лондонским «Челси». Их битва стартует 24 октября 2024 года в 21:45 на стадионе Олимпик, более известном как Спирос Луис. Фаворит встречи очевиден, но история футбольных противостояний учит нас тому, что на поле может случиться всякое, да и сенсации в последние годы — не редкость.

Несмотря на сложный сезон, «Челси» под началом Энцо Мареска постепенно набирает обороты. Если сравнивать с весенним обострением травм, на текущий момент в лазарете «пенсионеров» не так много ключевых игроков. Тот же Коул Палмер эффектно вернулся в строй после реабилитации, став первым в истории АПЛ футболистом, который оформил покер за 20 минут первого тайма. Случилось это в шестом туре Премьер-лиги в матче против ФК «Брайтон». Так что «аристократы» в неплохих кондициях за долгое время, чего не скажешь об их будущих соперниках.

Нынешний «Панатинаикос» чаще терпит поражения, нежели празднует триумфы, уступая далеко не грандам европейского футбола. Но это и немудрено. «Зеленые» играют без особо ярких звезд в составе, а Диего Алонсо — далеко не тот тренер, который способен на чудеса в стиле «Лестера» образца 2016 года.

Где смотреть игру

Согласно информации, размещенной на официальном сайте UEFA.com, в Казахстане трансляция матча выйдет в прямой эфир на телеканалах QazSport и Q Sport League. Если не являетесь фанатом аналогового вещания, всегда можно узнать, где смотреть онлайн футбол бесплатно, изучив цифровые сервисы легальных БК.