09.08.2024

Наставник «Пюника» раскрыл тактику победы над «Ордабасы» в квалификации Лиги Конференций

Егише Меликян, возглавляющий ереванский клуб «Пюник», прокомментировал стратегию, приведшую его команду к победе над шымкентским «Ордабасы» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Конференций, сообщает Meta-ratings.kz.

Армянский специалист раскрыл тактические нюансы матча, завершившегося со счётом 1:0 в пользу «Пюника».

«Наша стратегия на первый тайм предполагала предоставление инициативы “Ордабасы”. После перерыва мы внесли тактические коррективы, что позволило нам изменить ход встречи в нашу пользу. Хотя мы и одержали победу, нельзя недооценивать сложность предстоящего матча в Ереване. У нашего соперника очень качественный состав. Мы будем усердно готовиться к ответной игре», — поделился Меликян.

Несмотря на домашнее поражение «Ордабасы», Егише Меликян подчеркнул, что ответный матч в Ереване будет непростым испытанием для обеих команд.

Болельщики с нетерпением ожидают ответную встречу, которая состоится 15 августа в столице Армении. Этот матч определит, какая из команд продолжит свой путь в европейском турнире.