19.09.2024

Драматичный финал: «Вест Армения» одержала первую победу в сезоне

В Ереване прошёл захватывающий матч 7-го тура национального чемпионата между командами «Урарту» и «Вест Армения», сообщает сайт Федерации футбола Армении.

Игра началась с неожиданного поворота: уже на 4-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве. Гости не упустили возможность воспользоваться численным преимуществом и открыли счёт на 7-й минуте. Однако «Урарту» проявил характер и быстро восстановил равновесие, сравняв счёт — 1:1.

Казалось, что матч так и завершится вничью, но «Вест Армения» преподнесла сюрприз. На последней минуте добавленного времени гостям удалось забить решающий гол, вырвав победу со счётом 2:1.

Стоит отметить участие казахстанского защитника Тимура Рудосельского в составе «Вест Армении». Он вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, получив жёлтую карточку на 4-й минуте.

Эта победа стала особенно значимой для «Вест Армении», так как она прервала серию из четырёх поражений подряд и стала первой для команды в текущем сезоне. Такой успех может стать поворотным моментом для клуба в чемпионате Армении.