25.09.2024

«Челси» разгромил «Барроу» в Кубке английской лиги

Столичный «Челси» продемонстрировал впечатляющую игру в 1/16 финала Кубка английской лиги, разгромив «Барроу» на домашнем стадионе в Лондоне, сообщает Sports.kz.

Хозяева поля не оставили шансов своим соперникам, завершив встречу с разгромным счётом 5:0. Главным героем матча стал Кристофер Нкунку, который трижды поразил ворота гостей на 8-й, 15-й и 75-й минутах, оформив великолепный хет-трик.

Помимо Нкунку, свой вклад в победу «Челси» внёс Педру Нету, отличившийся на 48-й минуте. Курьёзный момент произошёл на 28-й минуте, когда вратарь «Барроу» Пол Фарман срезал мяч в собственные ворота, увеличив преимущество лондонцев.

Стоит отметить, что «Челси» является одним из соперников казахстанской «Астаны» на групповом этапе Лиги Конференций. Команды встретятся 12 декабря в Казахстане в рамках 5-го тура турнира.

Помимо лондонского клуба, «Астане» предстоит сразиться с португальской «Виторией», сербским ТСЦ, валлийским «Нью-Сейнтс», а также кипрскими командами АПОЭЛ и «Пафос» в борьбе за выход из группы.