19.08.2024

«Бешикташ» одержал уверенную победу над «Антальяспором» в турецком чемпионате

«Бешикташ» продолжил свою впечатляющую серию побед, одержав верх над «Антальяспором» в домашнем матче второго тура турецкого чемпионата. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу стамбульского клуба, сообщает Sports.kz.

Героями матча стали Чиро Иммобиле, оформивший дубль на 13-й и 23-й минутах, а также Рафа Силва и Эрнест Мучи, забившие на 56-й и 90+5 минутах соответственно. За «Антальяспор» дважды отличился Брайан Самудио, поразив ворота хозяев на 1-й и 51-й минутах.

Игра была омрачена удалением игрока гостей Гюрая Вурала, получившего прямую красную карточку на 63-й минуте. Это событие значительно осложнило задачу «Антальяспора» в противостоянии с набравшим ход «Бешикташем».

Стоит отметить, что казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов, выступающий за стамбульский клуб, не принял участия в этом матче и даже не попал в заявку команды.

«Бешикташ» демонстрирует впечатляющую форму на старте сезона, одержав уже третью победу подряд. Ранее команда одолела «Самсунспор» со счётом 2:0 в чемпионате, а до этого сенсационно разгромила «Галатасарай» в матче за Суперкубок Турции, забив пять безответных мячей.

Такой уверенный старт позволяет болельщикам «Бешикташа» с оптимизмом смотреть на перспективы команды в новом сезоне турецкого чемпионата.