02.09.2024

«Бешикташ» одержал победу над «Сивасспором» в турецкой Суперлиге

В Стамбуле состоялся матч 8-го тура турецкой Суперлиги, в котором местный «Бешикташ» принимал «Сивасспор», сообщает Sports.kz.

Хозяева поля одержали уверенную победу со счётом 2:0. Голы в ворота гостей забили Чиро Иммобиле и Жедсон Фернандеш. Итальянский форвард реализовал пенальти на 27-й минуте встречи, а португальский полузащитник установил окончательный счёт за минуту до финального свистка.

Казахстанский легионер Бактиёр Зайнутдинов, выступающий за стамбульский клуб, вновь остался в запасе и не появился на поле. Стоит отметить, что в текущем сезоне полузащитник сборной Казахстана пока не провёл ни одной минуты в официальных матчах за «Бешикташ».

Эта победа позволила «Бешикташу» набрать 9 очков и подняться на третью строчку в турнирной таблице чемпионата Турции. Примечательно, что стамбульский клуб начал сезон с трёх побед в трёх матчах, демонстрируя отличную форму на старте турнира.