28.08.2024

«Аль-Наср» разгромил «Аль-Файха» во втором туре чемпионата Саудовской Аравии

Во втором туре чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» уверенно обыграл «Аль-Файха» на выезде с разгромным счётом 4:1, сообщает Sports.kz.

Гости продемонстрировали впечатляющую игру, открыв счёт уже на 5-й минуте благодаря голу Талиски. Криштиану Роналду не только ассистировал в этом эпизоде, но и сам отличился на 55-й минуте (45+10), увеличив преимущество своей команды перед перерывом.

Во втором тайме «Аль-Наср» продолжил доминировать. Марсело Брозович забил третий гол команды на 85-й минуте. Хозяева смогли ответить лишь однажды – Джуниор Сакала отличился на 86-й минуте. Однако последнее слово осталось за гостями: Талиска оформил дубль на последних секундах матча (90+5), установив окончательный счёт.

Эта победа стала первой для «Аль-Насра» в новом сезоне чемпионата. В первом туре команда Криштиану Роналду неожиданно сыграла вничью дома с «Аль-Раедом» (1:1).

«Мы рады первой победе в сезоне. Команда показала характер и волю к победе», – прокомментировал результат матча один из игроков «Аль-Насра».

Следующий матч «Аль-Наср» проведёт 13 сентября. Соперником команды станет «Аль-Ахли», и болельщики с нетерпением ждут продолжения успешной серии своих любимцев.