30.05.2024

“Тобол” со счетом 2:0 обыграл “Атырау” в полуфинале Кубка Казахстана, но один гол был отменен уже после матча!

В полуфинальном матче Кубка Казахстана “Тобол” со счетом 2:0 обыграл “Атырау”, но после матча одно взятие ворот было отменено.

Костанайский клуб завладел инициативой с первых минут и еще до перерыва открыл счет. Эль-Мессауди реализовал назначенный в пользу “Тобола” одиннадцатиметровый. В конце основного времени второго тайма Жаслан Жумашев удвоил преимущество и поставил точку в матче. Именно гол Жумашева был отменен после завершения матча. Теперь в официальном протоколе счет 1:0.

Ответная встреча между командами пройдет 19 июня. В финале Кубка Казахстана победитель этого противостояния встретится с “Актобе” либо “Елимаем”.