28.10.2023

Крупная победа испанской “Пальмы” помогла “Кайрату” пройти в элитный раунд Лиги Чемпионов

Испанская команда “Пальма” одержала убедительную победу над “Дифферданжем” из Люксембурга в матче основного раунда футзальной Лиги Чемпионов.

Этот матч, как и весь мини-турнир в группе 3, проходил в Пальма-де-Мальорке (Испания) и завершился победой хозяев со счетом 9:4.

“Пальма” – “Дифферданж”

9:4

Голы за “Пальму” забили: Хоссейн Тайеби (в 3-й и 11-й минутах), Шагинья (в 4-й минуте), Вилиан Лоуренсо (в 13-й и 16-й минутах), Салар Агапур (в 18-й минуте), Гордильо (в 19-й и 26-й минутах) и Мослем Оледгобад (в 20-й минуте).

Со стороны “Дифферданжа” отличились: Дани Гурриду (в 6-й минуте), Рафаэл Бокум (в 29-й минуте), Монтейро да Силва (в 34-й минуте) и Да Фонсека Гомес (в 36-й минуте).

Благодаря этой победе, “Пальма” обеспечила себе место в элитном раунде, а также прошедшая дальше алматинская команда “Кайрат”, имеющая четыре очка, стала недосягаемой для “Дифферданжа”. Три лучшие команды из группы выходят дальше. В заключительном туре “Кайрат” сыграет с “Пальмой”, а “Дифферданж” встретится с венгерским “Халадашем”.