28.09.2023

Диас и Хоселу принесли победу “Реал Мадриду” над “Лас-Пальмас”, но первую строчку в Ла Лиге “сливочные” пока не вернули

Завершился матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором “Реал Мадрид” принимал “Лас-Пальмас”. Встреча прошла на стадионе “Сантьяго Бернабеу” (Мадрид, Испания). Матч обслуживал главный арбитр Хосе Мунуэр Монтеро. Финальный свисток зафиксировал счет 2:0.
Первый гол в матче был забит в дополнительное время первого тайма. Отличился Браим Диас. На 54-й минуте преимущество “Реала” удвоил нападающий Хоселу. Этого оказалось достаточно для уверенной победы.
В параллельном матче “Жирона” обыграла “Вильярреал” и набрала 19 очков, опередив “Реал” на 1 очко. На этой неделе у “Реала” появится возможность сместить “Жирону”. Команды встретятся в рамках 8-го тура Ла Лиги.
“Реал Мадрид” — “Лас-Пальмас” 2:0