27.11.2023

“Барыс” дома уступил “Витязю”

Завершился очередной матч регулярной Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ), в котором “Барыс” дома принимал “Витязь”. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:5.

Галым Мамбеталиев выставил следующий состав: Паскуале (Шутов) — Скленичка-Ножье, Старченко-Червени-Рымарев; Бекетаев-Шалапов, Савицкий-Шестаков-Муратов; Нургалиев-Королёв, Мусоров-Камара-Оберг; Гайтамиров-Никитин, Омирбеков-Гурков-Оспанов.Перед стартом поединка казахстанский

Первую шайбу в ворота противника забросили хозяева. Отличился Кирилл Савицций. Уже до завершения первого периода гости не только отыгрались, но и вышли вперед. Во втором периоде “Витязь” увеличил преимущество. В заключительной двадцатиминутке гости увеличили преимущество, а хозяева смогли отыграть только одну шайбу.

“Барыс” — “Витязь” 2:5 (1:2, 0:1, 1:2)