26.08.2023

«Тоттенхэм» обыграл «Борнмут» со счетом 2:0

В рамках 3-го тура АПЛ «Борнмут» принимал «Тоттенхэм». Встреча прошла на стадионе «Виталити — Дин Корт» (Борнмут, Англия). Матч обслуживал главный арбитр Тим Робинсон. Финальный свисток зафиксировал победу «Тоттенхэма» со счетом 2:0.

На 17-ой минуте «Тоттенхэм» вышел вперед. Гол забил Джеймс Мэддисон. На 63-ой минуте Деян Кулушевски удвоил преимущество «Тоттенхэма».

По итогам трех туров «Тоттенхэм» набрал 7 очков. В первом туре АПЛ подопечные
Ангелоса Постекоглу сыграли вничью с «Брентфордом» (2:2), а во втором обыграли «Манчестер Юнайтед» со счетом (2:0).

По итогам трех туров «Борнмут» набирает 1 очко. В первом туре АПЛ подопечные Андони Ираола сыграли вничью с «Вест Хэмом» (1:1), а во втором туре уступили «Ливерпулю» (3:1).