26.02.2024

Гол Модрича принес победу “Реалу” в матче с “Севильей”: королевский клуб продолжает безоговорочно лидировать в Ла Лиге

В матче 26-го тура испанской Примеры “Реал Мадрид” с минимальным счетом обыграл “Севилью”. Команды сыграли на стадионе “Сантьяго Бернабеу”.

“Реал Мадрид” открыл счет на 10-й минуте, но гол Лукаса Васкеса был отменен после просмотра VAR. На перерыв команды отправились со счетом 0:0. Единственный и победный гол в составе “сливочных” на 81-й минуте забил хорватский полузащитник Лука Модрич.

После сегодняшней победы “Реал Мадрид” с 65 очками продолжает возглавлять чемпионат Испании и опережает ближайшего преследователя “Барселону” уже на 8 очков. “Севилья” с 24 очками идет на 15-м месте.