25.01.2024

Молодой форвард “Барселоны” выразил свои извинения за неудачное выступление на Кубке Испании

Шестнадцатилетний испанский вингер из “Барселоны”, Ламин Ямал, публично извинился перед своими болельщиками за поражение, которое команда потерпела в четвертьфинальном матче Кубка Испании против “Атлетико” из Бильбао со счетом 2:4.

В своем сообщении в социальной сети Ямал сказал: “Мы отдали все на поле. Прошу прощения за наши ошибки, уважаемые болельщики. Нам нужно продолжать трудиться, и я не вижу другого пути”.

Стоит отметить, что Ламин Ямал начал матч в стартовом составе в четвертьфинале Кубка Испании против “Атлетико”. На 32-й минуте матча, когда счет был 1:1, молодой вингер забил гол после передачи Жюля Кунде. Однако основное время завершилось со счетом 2:2, и в овертайме команда Хави пропустила два гола, что привело к ее выбытию из турнира.