24.10.2023

Гол Кейна помог “Баварии” обыграть “Галатасарай”

Завершился матч 3-го тура группы А Лиги Чемпионов, в котором “Галатасарай” принимал “Баварию”. Встреча проходила на стадионе “Рамс Парк” (Стамбул, Турция). Матч обслуживал главный арбитр Давид Масса. Встреча закончилась со счетом 1:3.

В начале первого тайма на 8-й минуте Кингсли Коман вывел “Баварию” вперед. На 30-й минуте Мауро Икарди сравнял счет. На 73-й минуте Гарри Кейн снова вывел свою команду вперед, а на 79-й минуте Джамал Мусиала с передачи Гарри Кейна установил окончательный счет во встрече.

“Бавария” продолжает возглавлять группу А с 9 очками, а “Галатасарай” с 4 очками находится на втором месте. Третью строчку занимает “Копенгаген” с 1 очком. Последнее место у “Манчестер Юнайтед” с нулем очков.

“Галатасарай” — “Бавария” 1:3 (1:1)

Голы: Коман 8′, (1:0), Икарди 30′ (1:1), Кейн 73′ (1:2), Мусиала 79′ (1:3)