22.05.2024

“Тараз” вырывает волевую победу у “Экибастуза”

В захватывающем противостоянии восьмого тура Первой лиги “Тараз” одолел одного из лидеров чемпионата – “Экибастуз” – со счетом 2:1.

Хозяева поля открыли счет уже на 9-й минуте встречи. Отличился Данил Тойбеков, отправив мяч в ворота соперника. “Экибастуз” не сдался и во втором тайме сравнял счет. На 70-й минуте встречи с пенальти отличился Евгений Красотин.

Но “Тараз” был полон решимости одержать победу. И на 78-й минуте встречи Данил Тойбеков оформил дубль, принеся своей команде драматичные три очка.

Эта победа позволила “Таразу” подняться на пятое место в турнирной таблице, а “Экибастуз” остался на третьей позиции.

Матч был полон напряженных моментов и ярких моментов, а воля к победе “Тараза” в итоге взяла верх.