21.01.2024

Хет-трик Феррана Торреса помог “Барселоне” обыграть “Бетис”

Завершился матч 21-го тура испанской Примеры, в котором “Бетис” принимал “Барселону”. Команды сыграли на стадионе “Бенито Вильямарин” (Севилья, Испания). Встречу обслуживал главный арбитр Хесус Хиль Мансано. Матч завершился победой “Барселоны” со счетом 4:2.

На 21-й минуте “Барселона” открыла счет. Отличился Ферран Торрес. На 48-й минуте Ферран Торрес оформил дубль. На 56-й и 59-й минутах полузащитник “Бетиса” Иско оформил дубль и сравнял счет. На последней минуте основного времени форвард “Барселоны” Жоау Феликс вывел каталонский клуб вперед. На 90+2-й минуте Торрес оформил хет-трик и установил окончательный счет во встрече.

“Барселона” с 44 очками занимает третью строчку чемпионата Испании и отстает от лидирующего “Реал Мадрида” на 7 очков. “Бетис” с 31 очком располагается на девятой строчке.

“Бетис” — “Барселона” 2:4 (0:1)

Голы: Торрес 21’ (0:1), Торрес 48’ (0:2), Иско 56’ (1:2), Иско 59‘ (2:2), Феликс 90’ (2:3), Торрес 90+2’ (2:4)