21.01.2024

Эпический камбэк “Реала” завершается победным голом на последних минутах матча против “Альмерии”

В захватывающем поединке 21-го тура испанской Примеры, “Реал Мадрид” принял на своем поле команду “Альмерия”, как сообщает sport-pulse.kz.

Первый тайм завершился с неожиданным отрывом гостей в два мяча, оставляя “Реал” в роли проигрывающей стороны со счетом 0:2. Однако, во второй половине игры мадридский клуб демонстрирует впечатляющее возвращение, завершая матч со счетом 3:2 в свою пользу.

Голы за мадридскую команду забили Джуд Беллингем, Винисиус Джуниор и Дани Карвахаль, причем последний принес победу на 99-й минуте матча, который был продлен арбитром на 11 минут компенсационного времени. Не обошлось и без аннулированных голов: гол Серхио Аррибаса от “Альмерии” и второй мяч Беллингема от “Реала” были отменены.

Этот триумф позволил “Реалу” возглавить таблицу чемпионата Испании, опередив “Жирону” на два очка, общий счет которого составляет 51 очко.