19.09.2023

“Милан” и “Ньюкасл” не смогли выявить сильнейшего в матче 1-го тура Лиги Чемпионов

Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором “Милан” принимал “Ньюкасл Юнайтед“. Встреча проходила на стадионе “Сан-Сиро” (Милан, Италия). Игру обслуживал главный судья Хосе Санчес (Испания). Финальный свиток зафиксировал счет 0:0.
“Милан” по ходу встречи владел игровым преимуществом. Только в первом тайме итальянский клуб нанес в створ ворот семь ударов, но ни один момент не привел к голу. За 10 минут до завершения матча основной голкипер “Милина” Майк Меньян и был заменен на Марко Спортьелло.

Ничья позволила обоим клубам набрать по одному очку в 1-м туре. “Милан” и “Ньюкасл” играют в группе F. Их соперниками являются “Пари Сен-Жермен” и дортмундская “Боруссия”.