19.01.2024

Джокович вышел в четвертый круг Australian Open 2024 и другие результаты матчей

В Мельбурне завершился первый игровой день третьего круга Australian Open 2024 в мужском одиночном разряде.

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович обыграл 32-ю ракетку мира аргентинского теннисиста Томаса Мартина Этчеверри со счетом 6:3, 6:3, 7:6 (7:2). Теннисисты провели на корте 2 часа 29 минут.

Четвертая ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер с легкостью обыграл 29-ю ракетку мира аргентинского теннисиста Себастьяна Баэса, выиграв все три сета со счетом 6:0, 6:1, 6:3.

Пятая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублев обыграл 26-ю ракетку мира Себастьяна Корду со счетом 6:2, 7:6 (8:6), 6:4 и вышел в четвертый круг.

Седьмая ракетка мира Стефанос Циципас также с легкостью одолел своего оппонента — 79-ю ракетку мира французского теннисиста Люка Ван Аша, повесив баранку во втором сете. Матч завершился со счетом 6:3, 6:0, 6:4.