13.08.2023

“Челси” в рамках 1-ого тура АПЛ в домашнем матче сыграл вничью с “Ливерпулем”

В рамках 1-ого тура АПЛ “Челси” дома на стадионе “Стэмфорд Бридж” принимал  “Ливерпуль”. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором.

Первый гол в ворота «Челси» на 18-ой минуте забил Диас с передачи Салаха. На 31-ой минуте Салах забил гол, который был отменен из-за офсайда.  На 37-ой минуте хозяева сравняли счет. Отличился Дисаси. Спустя 2 минуты еще один гол в ворота “Ливерпуля” забил Чилуэлл, но из положения вне игры. Во втором тайме ни одна из команд не смогла реализовать имеющиеся моменты. Таким образом, матч закончился со счетом 1:1.