12.05.2024

“Каролина Харрикейнз” не пустили “Нью-Йорк Рейнджерс” в финал, “Даллас Старз” вышли вперед в серии с “Колорадо Эвеланш”

Сегодня, 12 мая, прошло два матча полуфинала плей-офф Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ). Sport-Pulse.kz предлагает ознакомиться с результатами этих встреч.

“Каролина Харрикейнз” со счетом 4:3 обыграли “Нью-Йорк Рейнджерс” в четвертом матче полуфинала плей-офф НХЛ Восточной конференции и не позволили “рейнджерс” одержать последнюю четвертую победу для выхода в финал. Теперь счет в серии 1-3. До этого матча “Нью-Йорк Ренджерс” оставались единственной командой, не проигравшей ни одного матча в плей-офф. Победную шайбу в составе “Харрикейнз” на 57-й минуте забросил Брэди Шей.

“Даллас Старз” со счетом 4:1 обыграли “Колорадо Эвеланш” и вышли вперед в серии со счетом 2-1. По дублю в составе “Старз” оформили Логан Стэнкове и Тайлер Сегин. Единственный гол в составе “Колорадо Эвеланш” забил Микко Рантанен.