09.12.2023

Роналду отметился голом и результативной передачей в 1200-м матче в профессиональной карьере

Матч 16-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором встречались “Аль-Наср” и “Эр-Рияд”, стал для нападающего Криштиану Роналду 1200-м в профессиональной карьере. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

38-летний Роналду открыл счет во встрече на 33-й минуте и осуществил результативную передачу на 45+3-й минуте. Дублем в составе “Аль-Насра” отметился Андерсон Талиска.

После 16 туров “Аль-Наср” с 37 очками идет на втором месте. Лидирует “Аль-Хиляль” с 44 очками. “Эр-Рияд” после шестнадцати матчей располагается на четырнадцатом месте.

Голы: Роналду 33′ (1:0), Отавио 45+3′ (2:0), Талиска 67′ (3:0), Грэй 68′ (3:1), Талиска 90+4′ (4:1)