08.11.2023

“Милан” дома обыграл “ПСЖ” в рамках группового этапа Лиги Чемпионов

Завершился матч 4-го тура Лиги Чемпионов, в котором “Милан” принимал “Пари Сен-Жермен”. Встреча проходила на стадионе “Сан-Сиро” (Милан, Италия). Игру обслуживал Хесус Хиль Мансано. Финальный свисток зафиксировал счет 2:1.

На 9-й минуте защитник “ПСЖ” Милан Шкриньяр открыл счет. Через 3 минуты форвард “Милана” Рафаэль Леау сравнял счет. На 50-й минуте Оливье Жиру вывел свою команду вперед.

Фанаты “Милана” напали на болельщиков “ПСЖ”

Победа позволила “Милану” подняться на третью строчку группы F с 5 очками. “ПСЖ” с 6 очками идет на втором месте. Возглавляет группу F “Боруссия”, обыгравшая в четвертом туре “Ньюкасл”. Английский клуб с 4 очками идет на последнем месте. Таким образом, шансы на выход в плей-офф сохраняются для всех команд в группе F.

“Милан” — “ПСЖ” 2:0 (1:1)
Голы: Шкриньяр 9′ (1:0), Леау 12′ (1:1), Жиру 50′ (2:1)