08.04.2023

Прияншу Раджават обыграл Кенту Нисимото, занявшего первое место на турнире Orleans Masters

Прияншу Раджават одержал победу над Кентой Нисимото, который занял первое место на турнире Orleans Masters. В результате этой победы Раджават вышел в четвертьфинал мужского одиночного разряда турнира по бадминтону Orleans Masters Super 300 в четверг.

Раджават, занимающий 58-е место в мировом рейтинге, показал свои навыки и тактическую хватку, одержав победу со счетом 21-8, 21-16 над японцем Нисимото, который занимает 12-е место в мировом рейтинге. Нисимото столкнулся с трудностями на протяжении всего матча, набрав всего восемь очков.

Раджават, который является членом сборной Индии, победившей в Кубке Томаса, начал матч сильно, выиграв первый сет со счетом 10:0.