07.12.2023

“Манчестер Юнайтед” обыграл “Челси” и одержал четвертую победу в пяти последних матчах

В матче 15-го тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ) на стадионе “Олд Траффорд” (Манчестер, Англия) местный “Манчестер Юнайтед” принимал “Челси”. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Победу “Манчестер Юнайтед” принес дубль Скотта Мактоминея, забившего на 19-й и 69-й минуте матча. Единственный гол в составе “Челси” забил Коул Палмер с результативной передачи украинского нападающего Михаила Мудрика.

“Манчестер Юнайтед” одержал четвертую победу в последних пяти матчах, а “Челси” проиграл вторую игру из последних трех. Позиции клубов в турнирной таблице АПЛ остались неизменными. “МЮ” находится на шестом месте, а “Челси” занимает десятую позицию.

“Манчестер Юнайтед” — “Челси” 2:1 (1:1)

Голы: Мактоминей 19′ (1:0), Палмер 45′ (1:1), Мактоминей 69′ (2:1)